Размер шрифта:AAЦвет:ЦЦЦОбычная версия сайта
Главная \ Группы \ Группа 3 «Светлячок»

Группа 3 «Светлячок»

гр3 Группа 2 младшая группа: возраст детей – 3-4 года


Девиз

Зажигает – Огонёк!
Огонёк в душе ребят -
Шаловливых дошколят!
Он не гаснет никогда,
Радость всем несёт всегда!
Освещает в жизни путь,
И не даст с него свернуть!



Воспитатели

Кризина Ольга Станиславовна

  

Кризина Ольга Станиславовна

Имеет средне-специальное образование (Сыктывкарский педагогический колледж №2).

Педагогический стаж – 9 лет.

Награждена Почетной грамотой УДО МО ГО «Сыктывкар» за добросовестный труд.

Строгая, но справедливая, любит детей.
Замечательная!

Колегова Екатерина Гельмутовна

Колегова Екатерина Гельмутовна

Имеет средне-специальное образование  (Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова).

Педагогический стаж – 7 лет.

Добрая, ласковая, любит детей.

Младший воспитатель

Зейналова Ираида Мамед кызы

Зейналова Ираида Мамед кызы

Стаж работы в детском саду – 11 лет.

Награждена Грамотой Управления дошкольного образования администрации муниципального образования города «Сыктывкара» за многолетний добросовестный труд и верность профессии.

О группе

В нашей группе 31 ребенок: 14 мальчиков и 17 девочек.

 

Режим дня в группе

07.00-08.00

Прием детей, осмотр

07.10-08.00

Игры, самостоятельная деятельность

08.00-08.10

Утренняя гимнастика

08.10-08.30

Игры, самостоятельная деятельность

08.30-09.00

Подготовка к завтраку, завтрак

09.00-09.15
09.25-09.40 

Организованная детская деятельность

09.40-09.50

Второй завтрак

09.50-12.00

Прогулка, подвижные игры

12.00-12.10

Возвращение с прогулки, подготовка к обеду

12.10-12.40

Обед

12.40-15.00

Дневной сон

15.00-15.30

Подъем, закаливающие процедуры

15.30-15.45

Полдник

15.45-17.10

Игры, самостоятельная организованная деятельность

17.10-17.30   

Подготовка к ужину, ужин

17.30-19.00

Прогулка, подвижные игры

 

Расписание организованной образовательной деятельности

Понедельник

09.00-09.15

Физкультура

15.45-16.00

Приобщение к художественной литературе

Вторник

09.00-09.15

Познание (элементарная математика)

11.30-11.45

Физкультура (на улице)

Среда

09.00-09.15

Развитие речи

15.45-16.00

Рисование

Четверг

09.00-09.15

Познание окружающего мира

15.45-16.00

Физкультура

Пятница

09.00-09.15

Лепка / Аппликация

15.45-16.00

Музыка

Наш фотоальбом

 1

«Нажмите на фото, чтобы перейти в фотоальбом»

 

Видеофильм «Наша группа Светлячок»